Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE CASH 2025
Código 417bd953-9513356 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ESTEBAN BASTÍAS URRUTIA | Rodrigo Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 3.476.880
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ESTEBAN BASTÍAS URRUTIA | Rodrigo Esteban
RUT 171833728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR MINIBUS PARA REALIZAR TRASLADO DE USUARIOS Y DE LA ENCARGADA DE LA INFANCIA, PROGRAMA CASH RECORRIDO MILLAUQUÉN, COMUNA DE SAN CARLOS | 1 Global | CLP 3.476.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.