Resultado de licitación
SERVICIO ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA COLINA
Código 417db43c-9279913 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHACABUCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHACABUCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE
- Monto adjudicado
- CLP 46.672.990
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE
RUT 764150821
MIAMI EXPORT GROUP SPA | Miami Export Group SPA
RUT 763775518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES PARA LA COMUNA DE COLINA PRIMER SEMESTRE ANO 2024. | 1 Unidad | CLP 46.672.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.