Resultado de licitación
CAJAS PLÁSTICAS CON TAPA PARA SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM VICTORIA
Código 417e3fc1-9254898 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 653.865
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA MOVIBLE DE 2 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 7 Unidad | CLP 1.850 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 6 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 39 Unidad | CLP 2.985 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 16 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 34 Unidad | CLP 5.100 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 20 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 5 Unidad | CLP 5.950 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 28 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 5 Unidad | CLP 6.100 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 40 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 3 Unidad | CLP 6.500 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 48 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 2 Unidad | CLP 7.350 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 52 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 19 Unidad | CLP 7.350 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 61 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 6 Unidad | CLP 11.500 |
| CAJA ORGANIZADORA CON TAPA Y MANIJA DE 68 LITROS (SEGÚN ANEXO) | 6 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.