← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE DIFUSION

Código 417e6a67-9355648 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 2.143.400
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

RUT 778623455

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.143.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 417e6a67-9355648? | GanaLicitaciones.cl