Resultado de licitación
TALLERES DE CLIMA LABORAL ENFOCADOS EN LA COMUNICACIÓN Y EL EQUILIBRIO ENTRE EL TRABAJO Y LA VIDA PERSONAL
Código 4181eebb-9247933 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 64.135.500
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una persona natural o jurídica para ejecutar un Programa bajo modalidad de talleres, orientado a entregar herramientas de trabajo a funcionarios de la Municipalidad de Vitacura, conforme a lo dispuesto en el párrafo 2° “De la capacitación” | 1 Unidad | CLP 64.135.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.