← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUM. HABILITACIÓN E INTEGRACIÓN SERV. ALARMA

Código 418348ae-9665753 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO “HABILITACIÓN E INTEGRACIÓN DE SERVICIOS DE ALARMAS”, PARA LA MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE/DEPARTAMENTO DE SALUD Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS, SE ADJUNTAN ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICO.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 418348ae-9665753? | GanaLicitaciones.cl