Resultado de licitación
CURSO DE CAPCITACION "AUDITORIA INTERNA COMO HERRAMIENTA OPERACIONAL"
Código 41836013-9171310 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.