Resultado de licitación
CONSTR. OBRAS COMPLEMENTARIAS CAMPING MUNICIPAL
Código 4184774b-9220785 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 27.001.815
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Obras Complementarias Camping Municipal | 1 Unidad | CLP 27.001.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.