← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN DE NICHOS DE CEMENTERIO MUNICIPAL”

Código 41884573-9476160 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LA CHOKITA DISTRIBUIDORA SPA | LA CHOKITA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.612.960
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA CHOKITA DISTRIBUIDORA SPA | LA CHOKITA SPA

RUT 77428804K

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE NICHOS DE CEMENTERIO MUNICIPAL”, “ADQUISICIÓN DE INSUMOS”1 UnidadCLP 9.612.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41884573-9476160? | GanaLicitaciones.cl