Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESC. BÁSICA CORRAL
Código 4189f845-9309146 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL VELÁSQUEZ SERRANO | JOSEV
- Monto adjudicado
- CLP 4.815.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MIGUEL VELÁSQUEZ SERRANO | JOSEV
RUT 109277096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA BÁSICA CORRAL, PRIMER SEMESTRE 2024 | 1 Unidad | CLP 4.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.