Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTO COMUNITARIO LOS COPIHUES
Código 418a73e1-9386716 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa
- Monto adjudicado
- CLP 352.016.807
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa
RUT 774810536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de Equipamiento Comunitario del Barrio Los Copihues | 1 Global | CLP 352.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.