← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KILOMETRAJE PROGRAMA FAMILIA

Código 418b89d3-9432419 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó PAOLA ANDREA PALMA DÍAZ | Buses Paola andrea

Monto adjudicado
CLP 2.094.923
Fecha de adjudicación
28-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAOLA ANDREA PALMA DÍAZ | Buses Paola andrea

RUT 143261131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KILOMETRAJE PROGRAMA FAMILIA Y PROGRAMA VÍNCULO VERSIONES 17 Y 181 UnidadCLP 2.094.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 418b89d3-9432419? | GanaLicitaciones.cl