← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio instalación y cambio de ventanas cas OF

Código 418c3ad3-9549868 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JSL INGENIERIA SPA | JSL INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 27.720.916
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JSL INGENIERIA SPA | JSL INGENIERIA

RUT 77117311K

Ganador

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANA DE DOS HOJAS CORREDERAS EN PVC COLOR NOGAL 40 CON REFUERZO GALVANIZADO Y VIDRIO TERMOPANEL CRISTAL DE 4+5 MM TRANSPARENTE Y SELLO DE SILICONA EN TODOS SUS BORDES MEDIDAS APROXIMADAS ANCHO 1,2 M X ALTO 1.2 M23 UnidadCLP 380.639
PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANA DE DOS HOJAS CORREDERAS EN PVC COLOR NOGAL 40 CON REFUERZO GALVANIZADO Y VIDRIO TERMOPANEL CRISTAL DE 4+5 MM TRANSPARENTE Y SELLO DE SILICONA EN TODOS SUS BORDES MEDIDAS APROXIMADAS ANCHO 1,5 M X ALTO 1.55 M12 UnidadCLP 614.572
PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANA DE ABATIBLE EN PVC COLOR NOGAL 40 CON REFUERZO GALVANIZADO Y VIDRIO TERMOPANEL CRISTAL DE 4+5 MM TRANSPARENTE Y SELLO DE SILICONA EN TODOS SUS BORDES MEDIDAS APROXIMADAS ANCHO 0,64 M X ALTO 1.3 M2 UnidadCLP 219.925
PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANA DE DOS HOJAS CORREDERAS EN PVC COLOR NOGAL 40 CON REFUERZO GALVANIZADO Y VIDRIO TERMOPANEL CRISTAL DE 4+5 MM TRANSPARENTE Y SELLO DE SILICONA EN TODOS SUS BORDES MEDIDAS APROXIMADAS ANCHO 1,17 M X ALTO 1.36 M12 UnidadCLP 420.605
PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANA DE DOS HOJAS CORREDERAS EN PVC COLOR NOGAL 40 CON REFUERZO GALVANIZADO Y VIDRIO TERMOPANEL CRISTAL DE 4+5 MM TRANSPARENTE Y SELLO DE SILICONA EN TODOS SUS BORDES MEDIDAS APROXIMADAS ANCHO 1,5 M X ALTO 0.9 M5 UnidadCLP 356.849
REPARACION, CONSTRUCCION, RETIRO DE VENTANAS ANTIGUAS, CUADRATURA Y SELLADO MAS PINTURA Y POSTERIOR RETIRO Y ELIMINACION DE ESCOMBROS Y BASURA.54 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 418c3ad3-9549868? | GanaLicitaciones.cl