← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR FREIRINA 2026 E102RT9

Código 418c4c76-9609056 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA | ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA | ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA

RUT 150560926

Ganador

AYLEEN DANIELA TORRES ARAYA | Ayleen Daniela Torres Araya

RUT 18751519K

Ganador

CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY

RUT 131751184

Ganador

HECTOR ALFREDO ORELLANA GUERRERO | HECTOR ALFREDO ORELLANA GUERRERO

RUT 64274333

LUIS ANTONIO PAEZ BARRIOS | LUIS ANTONIO PAEZ BARRIOS

RUT 176451874

Ganador

RICARDO ANÍBAL ÁLVAREZ VERGARA | Transalv

RUT 75036558

Ganador

SERGIO ALBERTO CARVAJAL MALEBRÁN | SOL DEL HUASCO

RUT 56016805

Ganador

TRANSPORTES FELJOS SPA | Felipe

RUT 775930934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMO N°15 Comienza en Caleta Chañaral de Aceituno, recorre toda la caleta, se dirige hacia Carrizalillo tomando estudiantes por todos los alrededores hasta llegar al EE.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 418c4c76-9609056? | GanaLicitaciones.cl