← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de generador eléctrico para el Juzgado de Familia de Arica

Código 418cb92b-9375686 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura

RUT 89463513

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA

RUT 771668968

Ganador

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de generador eléctrico para el Juzgado de Familia de Arica1 GlobalCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 418cb92b-9375686? | GanaLicitaciones.cl