Resultado de licitación
Material Impreso CAJ y NAD
Código 41927115-9364612 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.070.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS INTEGRALES M&C TEC SPA | SERVICIOS INTEGRALES M&C TEC SPA
RUT 76897876K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquisición de material impreso para la CAJBIOBIO | 1 Global | CLP 9.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.