Resultado de licitación
FERIA RURAL ÑIREHUAO 2024
Código 41948236-9301754 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.846.257
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
RUT 761603485
PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
RUT 775456574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FERIA RURAL ÑIREHUAO 2024 | 1 Unidad | CLP 15.846.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.