← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CHALECOS Y CASCOS ANTIBALAS

Código 4194db5a-9200096 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA

RUT 771716458

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

MALMO S.A. | MALMO S.A.

RUT 761955586

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

PANDA STORE SPA | BLINDAJES PANDA

RUT 771349315

REPRESENTACIONES, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES PROTACTICAL SPA | PROTACTICAL SPA

RUT 777329219

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CHALECOS Y CASCOS ANTIBALAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.