← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE GPS CON CAMARA

Código 41950374-9541780 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.180.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Ganador

VIVAN CAR SPA | vivan

RUT 766548717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
unidades de GPS con camara para vehículos del departamento de salud de negrete. REVISAR BASES1 UnidadCLP 3.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41950374-9541780? | GanaLicitaciones.cl