Resultado de licitación
REPARACIÓN COCINA Y LAVAVAJILLAS CASINO SUBOFICIALES
Código 41991b02-9202790 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.625
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
RUT 73501938
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
johana | johana
RUT 770376068
PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM
RUT 90789430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PABELLÓN DE SUBOFICIALES SOLTEROS DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PRESUPUESTO ITEMIZADO ANEXO N°7 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.510.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.