← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOS - ADQUISICION PLOTTER MULTIFUNCIONAL

Código 419b8f2a-9666978 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 5.070.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Agrícola y Ganadero requiere adquirir equipamiento para estudio, fiscalización y atención de denuncias de Fauna Silvestre1 UnidadCLP 5.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 419b8f2a-9666978? | GanaLicitaciones.cl