Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA DE
Código 419d4f0d-9651237 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
- Monto adjudicado
- CLP 172.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE ÑUÑOA. | 1 Mes/Hombre | CLP 172.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.