← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de infraestructura de cuadra y baños de la Agrupación de Comandos Leucotón.

Código 419efe60-9533452 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 2da Brigada Acorazada Cazadores - 2DA BRIACO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 38.853.113
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de infraestructura de cuadra y baños de la AGRUCOM1 UnidadCLP 38.853.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 419efe60-9533452? | GanaLicitaciones.cl