Resultado de licitación
SERVICIO DE BRANDING PARA VEHICULO DE DSC
Código 419f21d3-9374630 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPTO ADMINISTRACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Branding (rotulación) para Vehículo de la Dirección de Seguridad Ciudadana | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.