← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación y operación VAIS 2026-2028

Código 41a1367e-9609978 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio | Antonio

Monto adjudicado
CLP 192.950.628
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Antonio | Antonio

RUT 651442176

ASOCIACION AVANZA INCLUSION SOCIO-LABORAL | AVANZA INCLUSIÓN SOCIOLABORAL

RUT 650776453

Ganador

ASOCIACION SOÑADORES INDESTRUCTIBLES | SOÑADORES INDESTRUCTIBLES

RUT 65163833K

Ganador

Carolina Andrea | SERVICIOS CLINICOS ALKYMIA

RUT 770809894

Ganador

Fundacion Educere | FUNDACION ESTUDIO PARA UN HERMANO EDUCERE

RUT 740165003

Ganador

FUNDACION MOVILIZATE | Fundación Movilízate

RUT 651952387

Ganador

Gustavo Adolfo | ONG PROYECTO SIMBIOSIS

RUT 651602599

Ganador

katharina veronica | katharina veronica

RUT 650569768

Ganador

ONG Vínculos | ONG Vínculos

RUT 650274911

ROBERTO ERNESTO | CEADT EIRL

RUT 765461847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Servicio 8; Región de Los Ríos; Tipo de VAIS: Hombres1 UnidadCLP 192.950.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41a1367e-9609978? | GanaLicitaciones.cl