← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ASEO PARA RF

Código 41a2135b-9513548 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 100.958
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

RUT 94547377

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA

RUT 778087731

Ganador

IFER SPA | IFER

RUT 780513365

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.

RUT 762121611

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ASEO PARA LAS RESIDENCIAS FAMILIARES1 GlobalCLP 100.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41a2135b-9513548? | GanaLicitaciones.cl