Resultado de licitación
ARRIENDO HORAS MAQUINAS ESTANQUE ASFALTO
Código 41a2a169-9368292 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
RUT 773796963
INVERSIONES MTEA SPA | Eugenio Alonso
RUT 763663612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 360 HORAS ARRIENDO DE ESTANQUE PARA ASFALTO | 1 Hora | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.