Resultado de licitación
Adquisición de Kit Fractura de Muñeca en Modalidad de Consignación
Código 41a56f72-9208884 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
- Monto adjudicado
- CLP 716.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
RUT 767710704
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
RUT 76102261K
INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS
RUT 767977867
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT FRACTURA DE MUÑECA (REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 716.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.