Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CUARTELES PDI ÑUBLE.
Código 41a57987-9280031 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica
- Monto adjudicado
- CLP 52.951.176
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica
RUT 156148865
VÉRTICE SPA | vertice spa
RUT 778058626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN LOS COMPLEJOS POLICIALES DE "VEGA DE SALDIAS", "ARAUCO" Y " O´HIGGINS", DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, EN LA REGIÓN POLICIAL DE ÑUBLE, EN LOS AÑOS 2024 Y 2025 | 1 Unidad | CLP 52.951.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.