← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AdquisiciónReactivoseInsumos ProgramaTuberculosis

Código 41a5d557-9434132 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile

Monto adjudicado
CLP 13.659.825
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile

RUT 590514802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°2: Insumos para Cultivo y Baciloscopía de Complejo Mycobacterium tuberculosis (ver detalle de productos y especificaciones técnicas en art. N°18 de Bases de Licitación)1 UnidadCLP 13.659.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41a5d557-9434132? | GanaLicitaciones.cl