← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALA MODULAR ESCUELA LUIS ESCOBAR LARA

Código 41a5e150-9282747 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban

Monto adjudicado
CLP 49.942.200
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban

RUT 766462898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA MODULAR ESCUELA LUIS ESCOBAR LARA, COMUNA DE ROMERAL1 UnidadCLP 49.942.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41a5e150-9282747? | GanaLicitaciones.cl