Resultado de licitación
ropa deportiva
Código 41a6dd84-9383719 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 3.407.383
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
DIDU SPA | DIDU SPA
RUT 774693122
HANNA JARUFE HAUNE | DEPORTES HANNA JARUFE
RUT 67073983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| equipo de futbol Cerro Guayaquil | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| equipo de futbol colegio Cerro Guayaquil | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| equipo de futbol Wenceslao Vargas | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| Equipo de fultbol Wenceslao Vargas | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| Equipo de voleibol escuela Juntas | 9 Unidad | CLP 19.327 |
| petos deportivos | 12 Unidad | CLP 3.781 |
| Equipo de basquetbol colegio Río Grande | 9 Unidad | CLP 20.168 |
| Equipo de basquetbol escuela Huatulame | 6 Unidad | CLP 20.168 |
| Equipo de basquetbol escuela Huatulame | 6 Unidad | CLP 20.168 |
| Equipo de basquetbol escuela Alejandro Chelen | 10 Unidad | CLP 20.168 |
| Equipo de voleibol escuela Alejandro Chelen | 12 Unidad | CLP 19.327 |
| petos deportivos escuela El Palqui | 5 Unidad | CLP 3.781 |
| poleras estampadas escuela El Palqui | 33 Unidad | CLP 6.722 |
| Equipo futbol escuela Santa Bernardita | 12 Unidad | CLP 17.865 |
| Equipo de futbol escuela Flor del Valle | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| uniforme masculino colegio República de Chile | 15 Unidad | CLP 17.865 |
| Uniforme femenino escuela El Palqui | 15 Unidad | CLP 17.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.