Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “PARQUE DE DIVERSIONES PARA NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES VULNERABLES DE LA COMUNA”
Código 41a6e98a-9268963 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
RUT 774542086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.