Resultado de licitación
ADQUISICION DE FILTROS DE ACEITE, AIRE Y CORREA PARA PARQUE AUTOMOTRIZ.
Código 41a81aee-9113544 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.524.900
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA MMARTINEZ SPA | MM Car Service SpA
RUT 776871575
SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
RUT 768730784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTRO DE ACEITE | 32 Unidad | CLP 12.990 |
| FILTRO DE ACEITE | 17 Unidad | CLP 12.990 |
| FILTRO DE ACEITE | 6 Unidad | CLP 12.990 |
| FILTRO DE ACEITE | 4 Unidad | CLP 15.990 |
| FILTRO DE ACEITE | 2 Unidad | CLP 15.990 |
| FILTRO DE COMBUSTIBLE | 4 Unidad | CLP 29.990 |
| FILTRO DE COMBUSTIBLE | 4 Unidad | CLP 29.990 |
| FILTRO DE COMBUSTIBLE | 11 Unidad | CLP 30.990 |
| FILTRO DE AIRE | 4 Unidad | CLP 22.990 |
| FILTRO DE AIRE | 10 Unidad | CLP 40.990 |
| FILTRO DE AIRE | 10 Unidad | CLP 40.990 |
| CORREA | 6 Unidad | CLP 36.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.