Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA DSSCH
Código 41adadf9-9316258 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 189.075.672
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda
RUT 76715478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 189.075.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.