← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES ACTO Y DESFILE GLORIAS DEL EJERCITO 2023 MEMO N 173 GABINETE ALCALDIA

Código 41ae9c97-9223134 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COCINERÍA Y SERVICIO MOVIL DE COMIDAS FRANCISCO ANDRÉS LÓPEZ MOLINA E.I.R.L. | Restaurant Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 2.521.110
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COCINERÍA Y SERVICIO MOVIL DE COMIDAS FRANCISCO ANDRÉS LÓPEZ MOLINA E.I.R.L. | Restaurant Mi Casa

RUT 775184272

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia

RUT 123179854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACION PARA ESTUDIANTES CONFORMADA POR: EMPANADA DE HORNO CARNE DE VACUNO MEDIANA MAS JUGO EN CAJA DE 200 ML SABOR VARIEDADES O SIMILAR.405 UnidadCLP 1.682
COLACION PARA ESTUDIANTES: JUGO EN CAJA VARIEDADES MITAD DE PAN DE MOLDE CORTADO EN DIAGONAL O PAN ESPECIAL MEDIANO CON PASTA DE POLLO ENVUELTO EN SERVILLETA Y EN ENVOLTORIO DE PAPEL CAFE O SIMILAR SELLADO CON STICKER DE CAUQUENES.1350 UnidadCLP 1.176
COLACIONES PARA PERSONAL DEL EJERCITO: PAN DE MOLDE O ESPECIAL CON PASTA DE POLLO, JUGO EN CAJA DE 200 ML VARIEDAD DE SABORES, BARRA DE CHOCOLATE CHICA, 10 UNIDADES SURTIDAS ENTRE DULCES AMBROSOLI O SIMILAR Y GOMITAS FRUGELE O SIMILAR.150 UnidadCLP 1.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ae9c97-9223134? | GanaLicitaciones.cl