← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACIÓN EQUIPO VIBREX 2000

Código 41af43fc-9190021 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HELICOTRAIN SPA | Helicotrain SpA

Monto adjudicado
CLP 4.218.550
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HELICOTRAIN SPA | Helicotrain SpA

RUT 76761747K

HERNAN | HERNAN AS

RUT 776048909

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE EQUIPO VIBREX 2000, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 4.218.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41af43fc-9190021? | GanaLicitaciones.cl