Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO CAMPUS CENTRAL”
Código 41afa639-9154139 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
Inteldata Ltda. | Inteldata Ltda.
RUT 764148401
MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento
RUT 764219791
PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA. | PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA.
RUT 768110905
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLEADO ESTRUCTURADO CAMPUS CENTRAL | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.