← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluación ecosistemas de emprendimiento regional

Código 41afd726-9405272 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA

Monto adjudicado
CLP 77.600.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA

RUT 778126419

EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA

RUT 776266620

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC

RUT 816989000

Ganador

TOTAL TECHNOLOGY TRANSFER AND COMMERCIALIZATION | PRAGMATEC

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar una consultoría para la evaluación de ecosistemas de emprendimiento regional.1 UnidadCLP 77.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41afd726-9405272? | GanaLicitaciones.cl