← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ACCESO A CASA COMODATO PUAUCHO. - Readjudicada en Id 3926-28-R123

Código 41b0e3a8-9167178 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó A&R SPA | Dos Mentes

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&R SPA | Dos Mentes

RUT 775669349

ANGELO FABIÁN BAHAMONDE GARRIDO | angelo bahamonde garrido

RUT 135898066

CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA | CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA

RUT 775393025

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

mario gustavo | mario gustavo

RUT 764397088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO A CASA COMODATO PUAUCHO, CONFECCIÓN DE RADIER DE HORMIGÓN EN ACCESO FRONTAL Y LATERAL, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO.1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41b0e3a8-9167178? | GanaLicitaciones.cl