Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EXTINTORES DE CUARTELES Y VEHÍCULOS PDI TEMUCO
Código 41b396bf-9227299 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria
RUT 145693292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR MANTENCIÓN DE EXTINTORES EN NORMA DE CUARTELES Y VEHÍCULOS POLICIALES DE LA REGIÓN POLICIAL DE LA ARAUCANÍA, SEGÚN EE.TT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.