Resultado de licitación
SDA 1750 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA DE ENCUENTRO FORMACIÓN Y REFLEXION CON DIRIGENTES SOCIALES
Código 41b49485-9214328 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
BIOPARK LAGUNA GRANDE LTDA | BIOPARK
RUT 762282380
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y EVENTOS ABC SPA | Ariel
RUT 767493010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO CON REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO, OBLIGATORIO ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA CON TODO EL DETALLE DEL SERVICIO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.