← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de medallas galvanos y copas para actividades de los programas Omil biblioteca y juventud

Código 41b572ee-9568135 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 405.400
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL

RUT 762313065

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 20 medallas metálicas color oro 5x5cm y 40 galvanos flama gota 02B madera y acrílico alto de 20cm para actividades de los programas Omil, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 405.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41b572ee-9568135? | GanaLicitaciones.cl