← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cst sed Soc C Andrés Quintriqueo y Antonio Melipil

Código 41b61f07-9221043 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO | JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO

Monto adjudicado
CLP 59.733.832
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO | JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO

RUT 194374356

sociedad constructora mg limitada | CONSTRUCTORA MG

RUT 760805858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción sede Social Comunidad Indígena Andrés Quintriqueo y Antonio Melipil1 UnidadCLP 59.733.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41b61f07-9221043? | GanaLicitaciones.cl