Resultado de licitación
Servicio de evaluación curricular y psicolaboral
Código 41b66a3d-9569699 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 79.200
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ALTIUM CONSULTORA SPA | Altium Consultora
RUT 782120859
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
INTALENT CONSULTORES LIMITADA | INTALENT
RUT 762600234
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
pia ignacia | MAM PRO
RUT 776618101
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN CURRICULAR Y PSICOLABORAL DE POSTULANTES A CONCURSOS DE JEFE DE DEPARTAMENTO TERCER NIVEL JERÁRQUICO | 1 Unidad | CLP 79.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.