Resultado de licitación
Servicio de elaboración de material promocional consistente en blocks, lanyards, lápices de bambú, impresos con la gráfica institucional.
Código 41b77212-9405404 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de material promocional para ProChile, consistente en: -Blocks: 500 Unidades -Lanyards: 1000 Unidades -Lápices de bambú: 1000 Unidades | 1 Global | CLP 3.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.