Resultado de licitación
Adquisición de Toallas para Obsequio de Cumpleaños
Código 41b778bd-9621407 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 4.200
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | TEXTILES TABITA SPA
RUT 764414098
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
RUT 760847127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toallas de mano bordadas | 1 Unidad | CLP 4.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.