← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos Apícolas para usuarios Programa PRODER de la comuna de Curarrehue

Código 41b7c373-9197768 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

Monto adjudicado
CLP 1.587.395
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

RUT 135646857

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

SOCIEDAD AGRÍCOLA ARAUCANÍA SPA | Granja Apícola

RUT 776918571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Formulario N°3 Bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.587.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41b7c373-9197768? | GanaLicitaciones.cl