← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 64259 - cc 11 - Confección e instalación de muebles CEDENNA - CC11/PS 1334

Código 41b95765-9135937 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda. | Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.049.349
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda. | Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda.

RUT 771014305

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

MUEBLES ANPAU | MUEBLES ANPAU

RUT 779926303

ULTRASTONE INGENIERIA Y DISENO SPA | ULTRASTONE

RUT 773676933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de muebles CEDENNA conforme al detalle.1 UnidadCLP 5.049.349

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41b95765-9135937? | GanaLicitaciones.cl