Resultado de licitación
Mampara aluminio CEBAT Tomé
Código 41b98796-9293645 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALUMDEC SPA | Alumdec
- Monto adjudicado
- CLP 1.498.640
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALUMDEC SPA | Alumdec
RUT 773274215
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L
RUT 771930778
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
ROOSTER INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | Rooster
RUT 76521825K
VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa
RUT 771553680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra e instalación de mampara de aluminio para el Centro Educacional Bicentenario Altos de Tomé (CEBAT), según bases de licitación | 1 Unidad no definida | CLP 1.498.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.